Реабилитационный Центр для наркоманов. Лечение наркомании. Заходите
svoboda72.ru

Есть реванш!

Версия для печати. Открыть в новом окне.

Во второй игровой день молодежного чемпионата России в ключевом матче дня УНИКС-2 с минимальным преимуществом одолел ЦСКА-2, Динамо-2 не без труда взял реванш за поражение в первом туре у пермского Урал-Грейта-2, а Локомотив-2 из Ростова был сильнее Енисея-2.

Результаты второго игрового дня:

ЦСКА-2 (Москва) УНИКС-2 (Казань) 84:85

Локомотив-Ростов-2 (Ростов-на-Дону) Енисей-2 (Красноярск) 92:73

Урал-Грейт-2 (Пермь) Динамо-2 (Москва) 69:74

Памятуя о единственном поражении на первом этапе в Перми от хозяев турнира, динамовцы укрепились к отчетной игре молодыми игроками из первой команды – Дмитрием Хвостовым и Ярославом Королевым. И начали, буквально, с места в карьер. Счет на табло Дворца Спорта «Динамо» в Крылатском» после 2 минут игрового времени матча отражал уверенный старт москвичей – 11:2. Двузначное преимущество бело-голубых охранялось до 9-й минуты четверти, когда при счете – 25:15, гости бросились вдогонку за хозяевами паркета и, набрав 8 подряд безответных очков, сумели сократить свое отставание по итогам стартовой десятиминутки до минимума – 25:23.

Во второй и третьей четвертях матча на площадке наблюдалась равная игра. В начале четвертой десятиминутки гостям удалось выйти вперед в счете – 63:65, однако, благодаря удачным действиям Ярослава Королева, реализовавшего подряд 2 «трехи» и сложный бросок из-под кольца, бело-голубые сумели вернуть себе преимущество – 71:65. Этот рывок московской команды стал ключевым в заключительном отрезке матча. После чего молодежь «Динамо» уверенно довела матч до победы – 74:69.

Самыми результативными в нашей команды стали Виктор Зварыкин – 19 очков, 8 подборов, 3 передачи, Ярослав Королев – 14 очков, 8 подборов, 5 перехватов, 4 передачи, 2 блокшота, Владимир Ивлев – 13 очков, 6 подборов и Илья Сыроватко – 11 очков, 7 подборов, 4 передачи.

Завтра – выходной день у всех команд-участниц. А в пятницу, 20 марта, молодежь «Динамо» сыграет со сверстниками из клуба «Локомотив-Ростов». Начало игры – в 15.30.

Напоминаем, что вход на все игры молодежного первенства – свободный.